Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

День учителя

День учителя — один из самых известных, любимых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются «море» цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами. В этот день учителя идут домой не с охапками тетрадей, а с букетами цветов!

 

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.  

 

С 4-5 октября работниками Рассыпненского Дома культуры была организованна Акция - поздравительная почта: «Любимым учителям».  Участникам акции был предложен почтовый ящик, в который были отправлены бумажные кленовые листы с самыми искренними пожеланиями нашим учителям.

 

В поздравительной акции приняли участия: Администрация Рассыпненского сельского поселения, МБУ «ЦСО ГПВиИ» ОСО4, МБОУ РСОШ № 38 (дошкольное отделение), библиотекарь и читатели Рассыпненского отдела МБУК ПР «МЦБ», учащиеся МБОУ РСОШ № 38, а так же их родители.

 

С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!

den-ychitel 1

den-ychitel 2

den-ychitel 3

den-ychitel 4

den-ychitel 5

den-ychitel 6

den-ychitel 7

den-ychitel 8

den-ychitel 9

den-ychitel 10

den-ychitel 11

На один уровень выше