25 декабря состоялось торжественное открытие модульного Дома культуры в селе Рассыпное. Дорогих гостей у новогодней ёлки встречали дед Мороз и Снегурочка

Это большой подарок в новогодние праздники для всех жителей села.

Сельчане получили современное учреждение культуры, а участники художественной самодеятельности  - возможность развивать свое творчество в обновленном и красивом здании.

На праздничном концерте жителей села с таким знаменательным событием поздравили почетные гости: Глава Администрации Рассыпненского  сельского поселения Замковая Н.Б., Начальник отдела культуры, спорта и молодёжи Администрации Песчанокопского района Лунёва К.В., руководитель МУП коммунальное хозяйство Мартынова Людмила Викторовна и главы сельских поселений Песчанокопского района.

На протяжении всего мероприятия звучали песни в исполнении участников творческих коллективов Песчанокопского района, а также юных артистов учащихся МБОУ РСОШ №38.

Зрители с большим удовольствием встречали на сцене всех участников концерта, и каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. У Дома культуры начался новый этап творческой жизни, еще более интересный и яркий.

8yqbeVdaYh8

IMG-20231226-WA0016